На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РУКОДЕЛИЕ - МОЯ ЖИЗНЬ

480 подписчиков

Как быстро сделать оригинальные серьги на каждый день. Создание бижутерии



Вы хотели бы научиться быстро делать серьги своими руками? Поверьте, это очень увлекательное занятие!) В этих серьгах Вы можете сочетать различные бусины, а также цепочки. Вы сами являетесь дизайнером собственного украшения.
Итак, что нам нужно:
- Бусины (я использовала по размеру 8мм зелёного цвета, но Вы можете использовать абсолютно любые бусины из различных материалов)
- Цепочка
- Металлические бусины-спейсеры
- Штифты
- Основы для серёжек


Шаг №1: Начнём с цепочки. Вам понадобятся 2 куска цепочек по 5 см и 2 куска по 6см.


Шаг №2: Возьмём наш штифт и проденем его сквозь крайнее звено короткой цепочки, затем оденем бусину-спейсер и другие бусины (в порядке, как показано на рис.) и в самом конце проденем также другой конец цепочки.


Шаг №3: С помощью круглогубцев сделаем петельку на другом конце штифта.


Шаг №4: Присоединим концы цепочки 6 см к петелькам штифта.


Шаг №5: Теперь осталось присоединить только основу для серёжек.


Всё! Наши серёжки готовы!


Это серьги в розовом исполнении.



Надеюсь, Вам понравился этот маленький проект.
Все необходимые материалы для создания таких серёжек, а также другие интересные мастер-классы Вы можете приобрести в интернет-магазине Lucita - Камни и фурнитура для бижутерии.

Картина дня

наверх